Найти

В первый день октября в Ленобласти обойдется без дождей

В среду, 1 октября, в Ленинградской области сохранится преимущественно солнечная и сухая погода. Дневная температура будет близка к климатической норме: термометры в 47 регионе покажут от +8 до +13 градусов.

В Санкт-Петербурге синоптики обещают от +10 до +12 градусов. Ветер северо-западный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 777 мм рт. ст., что по-прежнему существенно выше нормы.

В первый день октября метеорологические условия в регионе продолжит формировать центральная часть обширного антициклона, медленно смещающегося к северу. Об этом рассказал ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус.

В четверг, 2 октября, в Ленобласти обойдется без осадков. Температура ночью составит от 0 до +2 градусов. Днем в регионе ожидается от +10 до +12 градусов.

Фото: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-zdzwq

Лента новостей