Транспортные полицейские раскрыли кражу наушников в аэропорту Пулково
В дежурную часть транспортной полиции в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) обратился 28-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в воздушной гавани у него пропали беспроводные наушники.
Транспортные полицейские выяснили, что петербуржец при прохождении досмотра перед полетом случайно выронил футляр с наушниками. Кейс закатился под досмотровую ленту.
В это же время предполетный досмотр проходил 40-летний житель Краснодарского края. Мужчина подобрал наушники, убедился, что за ним никто не наблюдает, и присвоил их себе.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - рассказали в четверг, 29 января, в УТ МВД России по СЗФО. Житель Краснодарского края в настоящий момент задержан. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.