Спортсмен из Тихвина завоевал «бронзу» на первенстве России по всестилевому каратэ

С 7 по 11 апреля в Орле проходило первенство России по всестилевому каратэ. Иван Сидоров из Тихвина занял третье место на этих соревнованиях. Блестящий результат ленинградца позволит ему выступить на спартакиаде России.

На первенстве России выступали спортсмены Федерации армейского рукопашного боя города Тихвина. Спортивную честь Ленинградской области защищали Иван Сидоров, Николай Донгузов, Егор Богачёв, Владислав Малиновский, Никита Герасимов.

Как сообщили в среду, 13 апреля, в администрации Тихвинского района, на пьедестал почета удалось подняться только Ивану Сидорову. Он провел пять бескомпромиссных поединков и стал единственным спортсменом, принёсшим в копилку Ленинградской области бронзовую медаль. Теперь спортсмен представит 47 регион на спартакиаде России.

Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 56 регионов. За победу боролись более 1 200 представителей 326 клубов России.