Каратистка из Ленобласти стала победителем Первенства России

В Орле завершилось Первенство России по всестилевому каратэ. Победителем и призером турнира стала спортсменка из Ленинградской области Сабрина Додон, - сообщили в комитете по спорту 47 региона.

Девушка завоевала золотую медаль в дисциплине «полный контакт в средствах защиты - ката - соло». Спортсменка также стала второй в дисциплине «полный контакт». Сабрина Додон тренируется в Кировском районе под руководством Дмитрия Янковского.

Отметим, в Первенстве России по всестилевому каратэ приняли участие около 800 участников из 52 регионов страны. Ленинградскую область представляли две спортсменки.

Гимнастка Злата Осокина из Гатчины завоевала ещё две медали первенства России
Спортсменка из Гатчины Злата Осокина завоевала ещё две медали на первенстве России по спортивной гимнастике. Ранее гимнастка стала абсолютной чемпионкой в многоборье по программе мастеров спорта. Сегодня, 12 мая, её коллекцию пополнила ещё одна золотая и бронзовая медали.