Ленинградцы завоевали две медали на соревнованиях по практической стрельбе

Жители Ленинградской области показали отличный результат на турнирах по практической стрельбе. Спортсмены завоевали бронзовые медали на соревнованиях «Moscow Open» и в финале Кубка России.

Ленинградскую область на состязаниях представляла команда из Ломоносовского района. Честь 47 региона защищали Андрей Почепко, Семёнов Кирилл, Валерий Александров и Наталья Бокучава. Об этом сообщили в областном комитете по спорту.

Первую медаль ленинградцы завоевали на соревнованиях «Moscow Open», которые прошли в столице России 2-4 декабря. Спортсмены заняли третье место в дисциплине «пистолет серийный класс».

Еще одну медаль в копилку 47 региона принес финал Кубка России. Турнир проходил с 10 по 11 декабря в Екатеринбурге. Команда Ленинградской области завоевала на соревнованиях бронзовую медаль.

Подготовили спортсменов Андрей Почепко и Алексей Семёнов.