Горнолыжница из Ленобласти завоевала серебро на первенстве России

В Республике Башкортостан продолжается первенство России по горнолыжному спорту среди юношей и девушек 14-15 лет. Спортсменка из Ленинградской области Александра Громова заняла второе место в дисциплине «супер-комбинация».

Горнолыжница из Приозерского района не только стала второй по результатам заезда, но и выполнила норму кандидата в мастера спорта. Как рассказали в комитете по спорту 47 региона, девушка представляет «Центр подготовки спортивного резерва по горнолыжному спорту, фристайлу». Тренирует спортсменку Екатерина Колготина.

Первенство России по горнолыжному спорту продолжается. Ленинградскую область на соревнованиях представляют 16 человек.

Ленинградские боксеры завоевали 14 медалей на первенстве СЗФО
В Великом Новгороде завершилось Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров. Спортсмены из Ленинградской области не только завоевали на турнире 14 медалей, но и получили право выступить на всероссийских состязаниях.