Горнолыжники из Ленобласти стали победителями первенства России
В Кировске (Мурманская область) завершилось первенство России по горнолыжному спорту среди юношей и девушек до 16 лет. Команда Ленинградской области выиграла этот турнир и стала сильнейшей в стране.
Честь 47 региона в финальном заезде защищали Даниил Андреев, Вероника Ахтанина, Анастасия Бронская, Александр Фельдшеров. Победителя соревнований определяли в гонке команд на выбывание.
В итоге, за главный кубок сезона сборная Ленобласти боролась с представителями Камчатского края. Команда 47 региона уверенно одержала победу в финальной гонке и стала победителем Первенства.
Поздравляем спортсменов и тренеров сборной - Антона Казьмина и Екатерину Колготину с первым местом!Комитет по спорту Ленинградской области
Отметим, за медали на соревнованиях боролись 23 сильнейшие команды со всей страны.
Фото: Комитет по спорту Ленинградской области
Поделиться статьей: