ФК "Ленинградец" закончил контрольный матч в Турции победой со счетом 1:0

В понедельник, 14 февраля, футболисты из команды "Ленинградец" отыграли заключительный контрольный матч первого сбора в Турции. Среди соперников у спортсменов оказалась команда ПФК "Кубань". Ранее футболисты уже встречались на поле в августе прошлого года — тогда ленинградцы обыграли кубанцев в кубковом матче со счетом 1:0. И сегодня команда повторила свою победу.

Игра проходила в Белеке, на этот раз футболистам повезло с погодой — было солнечно и безветренно. Первые десять минут прошли без моментов и ударов по воротам. Мяч больше всего контролировала команда "Кубань", а ленинградцы старались выбегать в контратаку.

Первый удар в ворота соперника на 13-й минуте забил Корцов. Мяч прилетел со штрафной линии, вратарь перевёл мяч на угловой. На 25-й минуте соперники чуть не отомстили за забитый гол, однако Костин сумел блокировать удар Саркисова. Первый тайм отыграли с преимуществом "Ленинградца".

Вторая половина матча началась с трех замен сразу Однако это не помешало футболистам из Ленобласти выиграть у "Кубани". Со счетом 1:0 на 90-й минуте игра закончилась победой.