Найти

Завершилась игра ФК «Динамо 2» — ФК «Ленинградец»: наши футболисты везут домой победу

Несколько минут назад на стадионе «Арена Химки» завершился футбольный матч 15 тура Второй Лиги А между командами «Динамо 2» (Москва) и «Ленинградец» (Ленинградская область). Наши ребята на этот раз сражались в гостях. Игра закончилась со счетом 0:2. Заслуженная победа клуба из Ленобласти и еще плюс три очка в турнирной таблице!

Команда из Ленинградской области выглядело весьма убедительно и грамотно. Хозяева не раз демонстрировали грубую игру и невнимательность, в целом явно уступали по мотивации нашим землякам. Второй тайм принес в их ворота сначала гол в исполнении 24-летнего полузащитника Николая Суханова на 59-й минуте, а вскоре закрепил преимущество ленинградцев на 78-й минуте красивым голом 31-летнего полузащитника Артем Кулишева, наконец вернувшегося на поле после травмы.

Следующая игра «Ленинградца», 16 тур, также пройдет на выезде: с ФК «Волгарь» ребята сразятся 2 ноября на стадионе Центральный (Астрахань).

ТГ-канал "ФК "Ленинградец"

Лента новостей