Найти

Фото и видео: пресс-служба ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО"

Шумный петербуржец оказался в больнице после разговора с двумя соседями и ножом

В минувшую субботу, 31 октября, в многоквартирном доме на улице Правды в поселке Молодежное (Курортный район Санкт-Петербурга) повздорили соседи. В службы о драке сообщили поздним вечером.

Предварительно, двое петербуржцев разозлились на шумного соседа. Во время разборок в ход пошел нож в качестве силового аргумента.

К девяти часам вечера на место приехал наряд Росгвардии.  Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух  40-летних предполагаемых участников нападения и отвезли их в  отдел полиции. Нож, которым ранили мужчину, изъяли.

Пострадавшего скорая помощь забрала в больницу, сообщает в понедельник, 2 ноября, пресс-служба ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО".

 
Молодой петербуржец набросился на девушку ножом у метро "Адмиралтейская"
Вечером в субботу, 31 октября, у входа на станцию метро "Адмиралтейская" в Петербурге 19-летний молодой человек напал на девушку с ножом. Пострадавшей вовремя оказали медицинскую помощь, благодаря чему ее удалось спасти.

Лента новостей