Найти

Еще три очка в копилке ФК «Ленинградец» — победа дома над «Текстильщиком» из города невест

На «Рощино-Арене» только что завершился футбольный матч между командами «Ленинградец» и «Текстильщик» (Иваново). Наши ребята добыли убедительную победу — 3:1.

Всю игру ленинградские футболисты доминировали. Первые два гола темно-синие забили еще в первом тайме: на 10-й минуте отличился 25-летний нападающий Максим Бачинский, и на 19-й минуте — 24-летний полузащитник Николай Суханов.

Второй тайм оказался полон нарушений, штрафных, красных и желтых карточек с обеих сторон. Единственный гол престижа гости забили с пенальти. Реализовал его на 54-й минуте матча нападающий «Текстильщика» Тимур Мелекесцев. Однако наладить игру ивановцам так и не удалось: на 58-й минуте 24-летний полузащитник ленинградской команды Игорь Школик «отомстил» за пенальти.

Полновесные три очка снова наши! Следующая встреча состоится на выезде: 25 октября с «Динамо-2» (Москва).

ТГ-канал "ФК "Ленинградец"

Лента новостей