ФК «Ленинградец» обыграл «Луки-Энергию» со счетом 2:0

В воскресенье, 13 ноября, на стадионе «Петровский» состоялся последний матч футбольного клуба «Ленинградец» в 2022 году. «Областные» принимали у себя «Луки-Энергию» (Великие Луки, Псковская область). Встреча завершилась со счетом 2:0.

Начало матча выдалось напряженным для обеих команд. На 15-й минуте «Ленинградцу» удалось открыть счет: гол забил Максим Бачинский. К концу первого тайма табло осталось неизменным - 1:0 в пользу «Областных».

Во втором тайме Илья Воробьев создал несколько опасных моментов. На 75-й минуте отличился Игорь Дмитриев: он вошел в штрафную соперника слева и пробил в дальний угол. Счет 2:0 сохранится до конца игры.

«Ленинградец» одержал очередную викторию. За последние 20 игр команда побеждала 16 раз, что позволило ей заработать 25 золотых очков. На «зимние каникулы» футболисты из Ленинградской области уходят с безоговорочным первым местом в двух подгруппах.