ФК "Ленинградец" обошел футболистов "Краснодара-2" в контрольном матче со счетом 2:0

Во вторник, 8 февраля, футбольный клуб "Ленинградец" встретился на поле в Ларе (Турция) в контрольном матче со спортсменами из команды "Краснодар-2". Специалисты 47 региона около недели подготавливались к встрече с соперником. Вместе с футболистами на поле сегодня также сильный ветер, который всячески мешал командам, однако это не стало помехой для победы ленинградцев.

В первом тайме футболисты играли против сильного ветра, преимущество во владении мячом то и дело переходило к Краснодару — у соперников было больше шансов. На 29-й минуте голкипер Зайцев отбил мяч от ворот "Ленинградца" и спас команду от первого гола. На 50-й минуте в игру вновь вмешивается ветер и чуть не задувает мяч в ворота — его вовремя успел отбить Хлусов.

Первый гол ленинградцы забили соперникам ни 62-й минуте. Сиротов забил пенальти и команда ведет 1:0. После Хлусов разводит мяч и вратаря по разным углам. Контрольный матч заканчивается победой "Ленинградцев" со счетом 2:0.