Найти

«Динамо-ЛО» разгромил «Нефтяник» и вышел на первое место в Чемпионате Суперлиги

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу команды из Ленобласти.

В пятницу, 14 октября, волейбольный клуб из Соснового Бора  разгромил своего противника из Оренбурга. Юбилейный, сороковой матч в истории двух команд «Динамо-ЛО» – «Нефтяник» закончился со счетом 3:0. 


Как сообщили в пресс-службе клуба, матч выдался непростым, за победу пришлось побороться. Но в итоге команда вырвалась на первое место в турнирной таблице Чемпионата российской Суперлиги.


Следующий матч «Динамо-ЛО» состоится 20 октября против клуба «Нова» (Самарская область). 


Фото: пресс-служба Динамо-ЛО

Реклама
Рекомендуем

Спасатели деблокировали из автомобиля водителя, попавшего в ДТП под Всеволожском

В пятницу, 14 октября, около восьми вечера во Всеволожском районе Ленинградской области произошло ДТП на трассе «Скандинавия» у массива «Белоостров».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, 49-летний водитель за рулем Volkswagen Golf потерял управление, протаранил дорожный знак и перевернулся на бок в кювете. Мужчину зажало в салоне автомобиля. 


На помощь выехали спасатели МЧС. Они при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего. Его госпитализировали в больницу. О состоянии водителя не уточняется.


Ликвидировать последствия ДТП выехали дежурные смены 102 пожарной части и 43 части из Санкт-Петербурга. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются дорожной полицией. 


Фото: Архив. ГУ МЧС России по Ленинградской области

Лента новостей