Найти

Гатчинский район победил в Лиге школьного спорта Ленобласти 

Гатчинский муниципальный район победил в Лиге школьного спорта Ленинградской области 2019-2020 учебного года. Об этом сегодня, 27 мая, сообщила пресс-служба областного правительства. 

На первом месте Гатчинский район, на втором – Всеволожский, Волховский район – 3 место, Сосновый Бор – 4 место, Ломоносовский район – 5 место. 

Среди школьных спортивных клубов спортклуб "Сила Оккервиля" в Кудрово завоевал первое место, на втором месте – спортклуб "Эра" в Волхове, 3 место – спортклуб "Радуга" в Больших Колпанах, 4 место – спортклуб "Феникс" в Сланцах, 5 место – "Успех" из Соснового Бора. 

Отметим, после снятия всех антикоронавирусных ограничений в области планируется провести муниципальные этапы и региональный этап Всероссийского фестиваля детского футбола 6х6, а также Фестиваль дворовых и национальных видов спорта Ленинградской области. 

Ранее 47channel сообщил, что в Гатчинском районе бизнес и власть обсудили работу и во время пандемии. 

Фото: lenobl.ru

Реклама
Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Реклама

Лента новостей