ФК «Ленинградец» уступил махачкалинскому «Динамо»

В воскресенье, 10 сентября, на стадионе «Петровский» встретились футбольные клубы «Ленинградец» и «Динамо Махачкала». Матч закончился со счетом 1:2. Команда Ленобласти уступила соперникам на последних минутах.

В начале матча «Ленинградец» показал отличную игру. Областные прессинговали соперника и заходили в его штрафную. Однако мяч в ворота «Динамо» забили игроки этой же команды. На пятой минуте Максим Храмцов открыл счет, устроив автогол.

Однако уже на 26-й минуте гости сравняли счет: отметился Никита Глушков. На протяжении всего первого тайма «Ленинградец» пытался изменить результат на табло, однако «Динамо Махачкала» ответило сильной игрой в обороне.

Во втором тайме обе команды создали несколько опасных моментов, но реализовать преимущество никому не удавалось. Лишь на 89-й минуте игрок «Динамо» Эгаш Касинтура «замкнул» дальнюю штангу.

В итоге, матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». В настоящий момент на счету «Ленинградца» две победы, три поражения и четыре ничьи.