Найти

В правительстве Ленинградской области обсудили прошедший ПМЭФ и развитие спорта

На одном из самых коротких за последнее время заседаний правительства Ленинградской области обсудили инвестиционные успехи региона, которых удалось добиться в рамках международного экономического форума-2016. Членам правительства рассказали об итогах и многомиллиардных контрактах, а губернатор отметил, что Ленобласть отличилась рекордом. Соглашение, подписанное Александром Дрозденко и президентом республики Татарстан, вошло в историю форума, как самое раннее относительно времени суток. Его заключили в 7 часов 20 минут утра. Кроме того на заседании обсудили вопрос о присуждении звания «Почетный работник физкультуры и спорта Ленинградской области». 

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Тот, кто награжден званием «Почетный работник физкультуры и спорта Ленинградской области» имеет право при выходе на пенсию получить звание «Ветеран труда Ленобласти». Иначе какая-то неувязка. Вроде звание почетное и какие-то должны быть последующие преференции, помимо единовременной выплаты.
 
По мнению губернатора такое звание может получить специалист, который проработал в области не менее 10, а в целом в отрасли свыше 15-ти лет.
 

Лента новостей