Найти

Строители перинатального центра в Гатчине обещают сдать объект к октябрю 2016

Зампред правительства Ленинградской области Михаил Москвин в очередной раз настоятельно поторопил строителей перинатального центра в Гатчине. Сегодня он лично проинспектировал объект.  Главный подрядчик отстаёт от графика на 4 месяца. 

Михаил Москвин, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области 
Правительство Ленинградской области и администрация Гатчинского района, города Гатчина выполнили практически все. И даже деньги отдали. Деньги, которые у нас были из федерального бюджета мы отдали вперед полностью. Остались у нас только региональные средства. Которыми мы готовы оплачивать. Но, к сожалению, пока оплачивать нечего. Нет выполненных работ.  
 
Напомним, на строительство из федерального и областного бюджетов выделено 2,5 миллиарда рублей.  На объекте заняты 120 человек. Подрядчик увеличит количество рабочих до 250-ти. Сейчас практически готов монолитный 6-ти этажный корпус. К началу мая планируют  достроить крышу и вставить окна.  После приступят  к чистовой отделке.  Подрядчик в очередной раз пообещал нагнать отставание и завершить строительство центра в октябре этого года.
Реклама

Лента новостей