Найти

В Тосно песнями и танцами встретили главный символ новогодних праздников

В Тосно встретили новогоднюю елку. В гуляньях на центральной площади приняли участие несколько сотен горожан, профессиональные артисты, воспитанники и работники районных домов культуры. 

Оксана Хитрова, специалист по делам молодежи Тарасовского сельского дома культуры 
Дети просто в восторге, мы видим их улыбки, что они счастливы, и мы рады стараться для них на любой праздник. Дети радуются приходу зимы и Дедушки Мороза, а взрослые радуются, потому что впереди много выходных и много свободного времени. 
 
Песни, танцы, шуточные конкурсы со сладкими призами. Организаторам удалось создать праздничную атмосферу, хотя на календаре только середина декабря. 
 
Олеся Брагина 
Очень хорошо! Мы не ожидали, мы шли просто гулять, услышали, так обрадовались. Вот дети обрадовались, что тут праздник, такой хороший праздник. Деда Мороза ждем, елочку зажечь.
 
Главный персонаж новогодней сказки не заставил себя ждать. Собравшимся Дед Мороз пообещал, что главным его подарком станет долгожданная снежная зима. 
 
Дед Мороз 
Ребята спрашивают меня: «Дедушка, когда же закончится африканский новый год?». Я сначала не понял, в год обезьяны тепло, лужи, а снега нет. Но, я пообещал им, что обязательно в новогоднюю ночь будет русский снег, русский мороз и, конечно же, отличное хорошее настроение. 
 
Если верить пословице – как встретишь Новый год, так его и проведешь, 2016 у жителей Тосно будет богатым на эмоции и впечатления. 
 

Лента новостей