Найти

Александр Дрозденко на выборы приехал на "Победе"

В единый день голосования в Ленинградской области проходят выборы губернатора 47-го региона. Это деревня Лупполово Всеволожского района. Сюда на избирательный участок приехал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Дрозденко. На раритетной машине марки «Победа». Тут же родился афоризм: «На «Победе» - к победе».
 
Александр Дрозденко, врио губернатора Ленинградской области:
Настроение, смотрю, у людей хорошее. Это главное.
 
Исполнив свой избирательный долг, Александр Дрозденко поехал посмотреть, как идёт голосование в других населённых пунктахло. На день выборов отдел ЗАГС во Всеволожске превратился в избирательный участок. Александру Дрозденко представили двух молодых людей, которые впервые получили право голосования. Кандидат в губернаторы поблагодарил их за гражданскую активность. На память – снимок. На фоне амурчиков. Очень мило получилось. Своими впечатлениями о ходе выборов Александр Дрозденко поделился с журналистами.
 
Александр Дрозденко, врио губернатора Ленинградской области
Сегодня день начался с того, что я объехал несколько участков от Всеволожского района, в том числе родной участок в деревне Лупполово. Может быть, мне так повезло, но практически все, кто встречался, улыбаются, все здороваются, у всех прекрасное настроение. А самое главное, что все идут голосовать семьями, с детьми. Это здорово. Я считаю, что день начался неплохо.
 
Автор – А. Загороднюк, оператор – И. Шмураков

Лента новостей