Найти

Александр Дрозденко вручил жителям Ленобласти государственные награды

В этой аудитории, где заседает правительство Ленинградской области и проходят сессии законодательного собрания, музыка звучит не очень часто. Происходит это только по особо торжественным случаям. Вручение государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области – как раз из этого разряда событий.

 
Александр Дрозденко, врио губернатора Ленинградской области
Когда мы говорим «успешная Ленинградская область», мы должны понимать, что успех Ленинградской области – это не что-то эфемерное Успех Ленинградской области – это прежде всего успешные люди, которые живут и работают в Ленинградской области. Ленинградская область уникальна тем, что, не имея значительных сырьевых ресурсов, таких, как нефть, га или многомиллионные гектары лесов, является сегодня одним из самых динамично развивающихся субъектов Российской Федерации.
 
В формулировке, за что получена награда, есть такие слова: «за многолетний добросовестный труд», «за многолетнюю плодотворную деятельность». Лучшим из лучших в промышленности и в сельском хозяйстве, в науке и культуре, в спорте и здравоохранении вручены правительственные, ведомственные и областные награды. Ленинградская областная телекомпания присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучали в адрес награждённых.
 
Автор – А. Загороднюк. Оператор – И. Шмураков

Лента новостей