Найти

День любви, семьи и верности в Сланцах отметили парадом колясок

В Сланцах отметили День Семьи, Любви и Верности. На главной улице города прошел торжественный парад, в котором участвовали супружеские пары, прожившие в счастливом браке много лет, молодожены, будущие мамы, многодетные семьи и семьи с приемными детьми. Поучаствовать в празднике собрался весь город. 

Светлана Родионова
Нас объединяет любовь, взаимопонимание между нами, у нас дружная семейка.
 
Светлана Свиридова
Для меня понятие "семья" - это дружба, понимание, уважение друг к другу, ну и, естественно, дети. Самое главное, чтобы все были здоровы, любимы, никто никого не обижал, всегда были вместе, рядом.
 
На праздник приехал и временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко. Он вручил медали пятерым семейным парам, прожившим в счастливом браке более 25 лет. Александр Дрозденко отметил, что в области разработана программа поддержки семей, вошедшая в тройку лучших социальных проектов России.
 
Александр Дрозденко, врио губернатора Ленинградской области
Для нас очень важно, чтобы дети росли в любви. А расти в любви ребёнок может только в семье. И мы сегодня поддерживаем тех родителей, которые берут в свою семью детей из детских домов.
 
Мероприятия, посвященные празднованию Дня Семьи, Любви и Верности прошли во всех районах области. Медали «За любовь и верность» получили 68 семейных пар. 
 

Лента новостей