Найти

О развитии спорта в Ленинградской области - на конференции "Женщина-лидер"

О развитии спорта в Ленинградской области - на конференции "Женщина-лидер"

У деловых женщин Ленинградской области появилась еще одна площадка для того, чтобы заявить о себе, продемонстрировать свой потенциал и поделиться опытом. Торгово-промышленная палата региона организовала первую конференцию «Женщина лидер». На ее открытие приехала депутат Государственной Думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова. Уроженка Кировского района говорила о связи спорта и жизненного успеха. Она считает, что результатов в бизнесе чаще добиваются те, кто занимаются физической культурой. Она воспитывает стремление к победе и ответственность за результат своей работы. Качества, без которых сегодня сложно представить успешного предпринимателя. В своем выступлении Светлана Журова обратила особое внимание на то, как важно развивать спорт в сельской местности и делать его неотъемлемой частью детского досуга.

Светлана Журова, депутат Государственной Думы РФ

К сентябрю реконструировать старый школьный стадион должны в Кингисеппской гимназии (мы снимали адресные планы гимназии, когда ездили в лесничество)А возможно, когда-нибудь у местных школьников появится и своё гольф-поле. Этот вид спорта становится популярным в России.

Светлана Журова, депутат Государственной Думы РФ

По мнению Светланы Журовой гольф-поля могут повысить туристическую привлекательность Ленинградской области. Это хорошая бизнес идея. Осталось только найти того, кто не испугается кризиса и возьмется за ее реализацию.  

Лента новостей