Найти

Выходные в Ленинградской области: топ-5 событий, которые обязательно нужно посетить

Все на ярмарку 
Тихвин и Лодейное Поле приглашают на первые в Ленобласти сельскохозяйственные ярмарки. Их посетители смогут приобрести семенной и продовольственный картофель, саженцы плодовых и декоративных кустарников, мёд, мясную, рыбную и молочную продукции. 

Памяти Пятикопа
Пикалево в эти выходные принимает старейший в Ленобласти турнир по боксу - соревнования посвященные памяти Героя Советского Союза танкиста Михаила Евгеньевича Пятикопа. Состязания проводятся регулярно с 1976 года. 

Театральная весна
В посёлке Вырица в эту субботу наступит «Театральная весна». Одноимённый фестиваль объединит любительские театры и творческие коллективы со всей Ленобласти. Оценивать участников будет профессиональное жюри: ведущие актеры и режиссеры петербургских театров.
 
«ДЖАМП» в Киришах
Дни жутко аномальных музыкальных приключений - или если коротко - ДЖАМП пройдут в Киришах. На ежегодном фестивале выступят не только местные коллективы, но рок-группы из Петербурга. Традиционно вход свободный. 

За «Ленинградец»
Болельщики футбольного «Ленинградца» в ближайшую субботу могут поддержать сине-белых на стадионе «Nova Аrena» в Петербурге. В 21 туре Первенства ПФЛ областная команда принимает клуб «Муром» из Владимирской области. Начало матча в 15 часов. 
 

Лента новостей