Найти

Молодёжная команда «Динамо-ЛО» завершила сезон

Пока волейболисты «Динамо-ЛО» неистово сражались на выезде с кемеровским «Кузбассом», их юные одноклубники из Соснового Бора завершили чемпионат Молодёжной лиги. В заключительных матчах за 11-14 места областной команде так и не удалось покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. 

Артём Барабаш, либеро ВК «Динамо-ЛО-2»
Мне кажется, не хватило какой-то слаженности команде, потому что после большой серии поражений сложно потом выигрывать. И не хватило нам, конечно, в каждом элементе много, особенно в подаче не хватило. И в передаче тоже были ошибки. 

Соперниками молодежки в финальной серии игр стали сургутская «Звезда Югры», петербургский «Зенит-2» и «Ярославские медведи». И все три встречи завершились для подопечных Ярослава Василенко неудачей. Причем с одинаковым счетом 0:3. Как и в первом круге чемпионата Молодежной лиги, сосновоборцам не удалось одержать ни одной победы.

Ярослав Василенко, главный тренер ВК «Динамо-ЛО-2»
Сезон можно назвать провальным, к сожалению. На то есть и объективные, и субъективные причины. Поменяли половину состава с прошлого сезона, дали шанс другим ребятам. К сожалению, не все сработало. 

До конца мая тренерский штаб будет подбирать игроков, чтобы осенью начать новый сезон с другими силами и бороться уже за совсем другие места, а не топтаться в «подвале» турнирной таблицы.
 

Реклама

Лента новостей