Найти

Они нарисовали добрый мир и представили свои работы в Доме областного Правительства

Они нарисовали добрый мир и представили свои работы в Доме областного Правительства. Юные художники - воспитанники Мультицентра социальной и трудовой интеграции из Всеволожска - специально приехали в официальное место на неформальное открытие своей художественной выставки. Понятным языком для каждого они поведали зрителю свой взгляд на добрый мир. В карандаше, пастели, графике и акварели. 

Елена Ершова, художник
Я восхищаюсь. Мне нравится всё, что делают дети. На мой - взгляд дети самые талантливые, самые искренние художники, которые в отличие от нас - взрослых - умеют свое творчество передать своё истинное состояние души и отразить в своих работах тот мир, который нас окружает. 

Десятки трогательных работ. Здесь и узнаваемые любимцы миллионов и только свои, домашние. Места знакомые каждому, кто хоть раз бывал, например, в Тихвине, и уютные уголки, известные только авторам. Вместе с юными живописцами в их добрый мир и детство окунулись работники аппарата областного правительства и все, кто в этот день по делам оказался в здании на Суворовском.

Реклама

Лента новостей