Найти

Бойс бэнд из Соснового Бора взвешивает «за» и «против» выхода в шоу-бизнес

Бойс бэнд из Соснового Бора обдумывает условия контракта с музыкальным лейблом мирового уровня. Новые возможности перед участниками группы «The Maya Secret» открылись после победы в проекте «Street Stars».

«Победителем становится «The Maya Secret»! Аплодисменты!»

По результатам жеребьевки делить сцену на конкурсе пришлось с Антохой МС. Его песня и звучала в финальном выступлении. Чтобы исполнить её как нужно, сосновоборские музыканты пригласили экс-участницу своей группы.

Анастасия Бельчикова, экс-участница группы «The Maya Secret»
Песни были немного несовместимые - ни по жанру, ни по настроению. Это не наш жанр совершенно. Но это интересно всегда. Это вызов. Мы его приняли. Как могли - мы его обыграли. Паше, я считаю, я помогла.

На протяжении всего конкурса победы за кулисами ждали поклонницы «The Maya Secret». Девушки из Соснового Бора уже давно поддерживают музыкантов на выездных концертах.

Елизавета Шабанова, поклонница группы «The Maya Secret»
С таким жанром я думаю продвинутся не так легко. Но, судя по тому, чего они уже добились за достаточно короткий срок, я думаю у них очень хорошее будущее и планы у них тоже достаточно большие.

Подробное обсуждение контракта выигранного в «Street Stars» еще не состоялось. Сразу после победы продюсеры начали охоту на «The Maya Secret». У всех разные условия, многое подкупает, но - нужно подумать.

Павел Гредасов, лидер группы «The Maya Secret»
Не хотелось бы, чтобы сильно кто-либо диктовал нам условия. Говорил нам - как нужно действовать, что нам нужно писать. Вот это - делай, вот это - не делай. Когда мы столкнулись с конкурсом «Street Stars», то мы прочувствовали, что в нашу музыку начинают вмешиваться другие люди.

Пока же без помощи музыкальных менеджеров и лейблов участники «The Maya Secret» готовятся к записи своего второго «сингла». Скорее всего, в начале следующего года они выпустят и целый альбом, в котором рассчитывают не допустить продюсерского влияния.

Александр Иванов, Алексей Писарчук, Антон Пашукевич, Игорь Изотов, «Последние известия», Сосновый Бор

Лента новостей