«Молодёжка» сосновоборского «Динамо» проиграла серию домашних матчей Чемпионата России

Волна неудач. Четвёртое поражение подряд потерпела вторая команда сосновоборского «Динамо»  в Чемпионате России по волейболу среди молодежных составов Суперлиги. Серию проигрышей продолжил повторный матч с новокуйбышевской «Новой». Успех первой партии подопечные Ярослава Василенко закрепить не сумели. Несмотря на слаженную игру связующего Максима Горшкова и диагонального Никиты Третьякова, повести в счёте сосновоборцы не смогли - 1:3. Взять реванш молодёжке «Динамо-ЛО» не удалось и в это воскресенье. Сосновоборцы неожиданно легко в трёх партиях уступили «Белогорью». Предыдущая встреча клубов 20 сентября завершилась с результатом 2:3.