Найти

Заслуженный артист РФ Юрий Гальцев посетил Мультицентр во Всеволожске

Юрия Гальцева услышали во Всеволожске в Мультицентре социальной и трудовой интеграции. Перед его воспитанниками Заслуженный артист России выступил впервые.

Вместо шуточных, зрители этого небольшого концерта услышали вполне серьезные лиричные композиции. Юрий Гальцев пел о любви и дружбе. А потом ответил на интересующие вопросы. Так артист проверял новую для него аудиторию.

Юрий Гальцев, художественный руководитель Театра эстрады им. А. И. Райкина в Санкт-Петербурге
Это тоже очень важно. Если бы я начал с тяжелой артиллерии по юмору то кто-то понял бы, кто-то нет. Я же открытый весь. Поэтому мне показалось, что то творчество, которое я исполняю, песни для своих, мне кажется, это лучшее было восприятие и узнавание меня с другой стороны. 

Со своими новыми знакомыми Юрий Гальцев теперь надеется встретиться в Петербурге -в Театре эстрады имени Аркадия Райкина - где он работает художественным руководителем. Артист пригласил воспитанников Мультицентра на спектакль и даже подумывает о сотрудничестве. Говорит - местные ремесленники могли бы изготавливать реквизит для его сценических постановок.

Лента новостей