Найти

Игроки волейбольного "Динамо" поменялись местами с болельщиками

Кадровый переворот в сосновоборском «Динамо». Главного тренера Олега Согрина отправили… в полевые игроки. Капитан команды Антон Ботин стал ди-джеем…

Диагональный Александр Ковалёв теперь выступает в группе поддержки. Либеро Семёна Кривитченко и вовсе «сослали» на скамейку запасных. Этой неразберихе искренне рад доигровщик Станислав Ерёмин. 

Он теперь на паркет ни ногой. Тренерский статус не позволяет.  

«Самая главная установка - надо выиграть».

Так необычно сине-белые решили отметить окончание сезона, а заодно и поблагодарить своих верных болельщиков. Для них организовали совместный матч с игроками «Динамо».

Олег Согрин, главный тренер ВК «Динамо-ЛО»
Силы, которые гонят нас вперёд, в том числе, это трибуны, которые всегда к нам благосклонные, если даже у нас что-то не получается.

Леонид Кузнецов, блокирующий ВК «Динамо-ЛО»
Команда великолепно ведёт игру, я считаю. Все установки выполняются безупречно. 

Синие против белых. Поединок пусть и не принципиальный, но на площадке идёт отчаянная борьба. Связующий областной команды Игорь Тисевич с удовольствием вызвался рассудить этот матч.

Игорь Тисевич, связующий ВК «Динамо-ЛО»
Чувствуется власть над ситуацией. Так, на самом деле, всё интересно. Всё ради праздника, ради удовольствия. 

Пресс-атташе клуба Ольга Быченкова не совсем ответственно ведёт счёт. Впрочем, вряд ли кто из игроков это заметил. Но многие моменты останутся на карте памяти. Клубный «фотограф» Денис Земчёнок впервые за последние лет восемь взял в руки профессиональную камеру. 

Денис Земчёнок, диагональный ВК «Динамо-ЛО»
Фотографии хорошие, эмоциональные. Другое дело - не нравится, в каком ракурсе тебя запечатлели. Но, главное, чтобы суть передалась.

Спортивный праздник завершили раздачей подарков. Болельщики получили мячи с автографами любимых игроков. А напоследок ещё и устроили сюрприз Владимиру Хильченко. Вот так прямо на игровой площадке блокирующий сосновоборцев отметил 35-й день рождения.

Роман Закурдаев, Алексей Писарчук, Татьяна Константинова, «Последние Известия», Петербург

Лента новостей