Найти

Юный игрок выборгской команды “Фаворит” выиграл мяч с автографами футболистов сборной России

10-летний Влад Жибров из Выборга выиграл мяч с автографами футболистов сборной России. Юный игрок выборгской команды “Фаворит” стал финалистом конкурса “Детские мечты”. Он написал письмо членам национальной команды, в котором рассказал о своём самом заветном желании.  

"Мой брат болеет сахарным диабетом. Я мечтаю, чтобы мой брат выздоровел и смог спокойно заниматься своим любимым спортом – он у меня лыжник, но пока его болезнь не вылечивается, хотя он не сдается и спорт никогда не бросит. Я прошу подарить мне к Новому году мяч с автографами всех игроков сборной России по футболу, я буду очень рад!".

Письмо Влада Жиброва заметили и оценили. Всего же из 3 тысяч детских обращений именитые футболисты выбрали 121 послание.   
 
Евгений Чернов, защитник сборной России и ФК "Тосно"
Победители конкурса живут в разных деревнях, в разных городах, в разных поселках, но всех объединяет то, что они очень любят футбол, и они очень здорово поддерживают нашу сборную. И, к сожалению, у них всех разная судьба: кто- то тяжело болеет, кто-то живет без родителей, и поэтому очень рады, что у нас есть возможность помочь им и воплотить их мечту в реальность.

Влад Жибров  - единственный представитель Ленинградской области, победивший в конкурсе.  

Лента новостей