Найти

Киришские ватерполистки продолжают череду побед в Чемпионате страны

Взяли реванш. Киришские ватерполистки продолжают череду побед в четвертом туре Чемпионата страны. Накануне вечером они с разгромным счётом завершили встречу с командой «Динамо-Уралочка» из Златоуста - принципиальным соперником, которому уступили во втором туре. А сейчас уверенно взяли верх -  15:6. 

Екатерина Прокофьева игрок команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 
Мы сейчас были максимально настроены, чтобы не допустить тех же самых ошибок. Собственно, там мы сами отдали победу, а здесь постарались максимально сделать так, чтобы не было ошибок. 
 
Несмотря на разницу забитых мячей, игра была очень напряженной. Соперницы из Златоуста не оглядывались на титулы и боролись до конца. Но не смогли одолеть чемпионов из Ленобласти, которые сейчас и по результатам, и по оценке тренера - в хорошей форме. Команда собрана и настроена на победу.
 
Александр Кабанов главный тренер команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
Знаете, как я говорю – команда играет с удовольствием. Меня это очень и очень радует. Видно, что девчонки хотят играть, стараются. Ошибаются, всё, но это нормальный процесс. Но то, что они с большим удовольствием и огромной отдачей играют – вот это здорово. 
 
Впереди у киришанок две встречи в рамках чемпионата страны – с "Югрой" из Ханты-Мансийска и подмосковным "Штурмом", а затем – групповой этап нового сезона Евролиги.

Лента новостей