Найти

Избирательной кампании в плакатах, билбордах и сити-форматах дан старт

Максимальная открытость и гласность. Областная избирательная комиссия информирует жителей о предстоящих выборах президента России.  Во всех городах и населённых пунктах 18 районов региона о мартовском дне голосования сообщают с билбордов, сити-форматов, уличных растяжек, плакатов. Не исключением, конечно, стал и самый большой по численности населения город Ленинградской области – Гатчина.

Ирина Смык, председатель территориальной избирательной комиссии Гатчинского района 
На территории сельских и городских территорий развешаны информационные плакаты различного формата. Размещены также плакаты во всех муниципальных образованиях в школах, в больницах, в МФЦ.
 
О предстоящих выборах президента в информационных роликах сообщают местные телерадиокомпании. В областном избиркоме работает «горячая линия» для ответов на вопросы населения, связанных с выборами. 
Всего в Ленобласти для проведения голосования будут работать 966 участковых избирательных комиссий, работу которых обеспечат почти девять тысяч человек.  Как сообщалось ранее, избирательные участки будут оснащены средствами видеонаблюдения и трансляции изображения в сеть Интернет, техническими средствами подсчета голосов.
 

Лента новостей