Найти

Ирина Роднина пожелала юным спортсменам хороших результатов и интересных встреч

Сборная 47-го региона – исключение на Международном фестивале школьного спорта. Как принимающая сторона. Во Всеволожском районе начался большой спортивный турнир, куда приехали команды из стран СНГ. В торжественном шествии, по олимпийским традициям, каждую делегацию отличает флаг и национальный костюм. Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Украина. Вместе с российской сборной участников 12. И все настроены на результат. 
 
Александр Богачук, волейболист, Приморск Ленинградской области
Мне нравится, что есть азарт, надо стремление к победе. Мне нравится это. Я хочу всегда победить.
 
Соревнования уже начались сразу на нескольких площадках Всеволожского района, а в перерывах ребята посещают экскурсии, культурные мероприятия и даже участвуют в самодеятельности. 
 
Ирина Роднина, олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ
Хочу вам всем пожелать хороших результатов, интересных встреч. И, самое главное, чтобы ваша дружба не заканчивалась только этими соревнованиями, чтобы вы продолжали общаться, дружить, звонить, писать друг другу. Я надеюсь, это надолго запомнится в вашей памяти. И возможно даже на всю жизнь. Успехов вам! 
 
Соперники встретятся на баскетбольных и волейбольных площадках, проверят свои силы в бадминтоне, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах. Церемония закрытия фестиваля состоится в эту пятницу.
 

Лента новостей