Ничьей завершился матч «Тосно» с махачкалинским «Анжи»

Ничьей завершился субботний матч «Тосно» с махачкалинским «Анжи». Футболисты Ленинградской области играли на своем поле. Первый мяч в ворота соперников уже на пятой минуте отправил Евгений Марков, но на 18-й Александр Прудников сравнял счет. Следующий гол вновь полетел в ворота Юрченко с подачи Олега Данченко — уже через семь минут после первого. Болельщики нашей команды были в напряжении почти полчаса, но на 62-й минуте Вагиз Галиулин вновь вернул ничью. Под занавес игры команды обменялись опаснейшими моментами, но результат не изменился — 2:2.

Антон Заболотный, нападающий футбольного клуба «Тосно»
Сыграли, скажу, неплохо, но есть над чем работать, есть куда стремиться. На тренировках будем продолжать наигрывать комбинации, наигрывать командные схемы, и, я думаю, результат придет. Для нас, я думаю, это маленькая такая осечка, но будем тренироваться дальше, думаю - судьба нам благоволит в будущих матчах.

В ближайшее воскресенье на стадионе «Петровский» «Тосно» примет московский «Спартак». После 9 тура команда из Ленинградской области занимает 12-ю строчку в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.