Найти

Казанский "Зенит" нанес поражение сосновоборскому "Динамо" в розыгрыше Кубка России

Сосновоборское «Динамо» потерпело первое поражение в розыгрыше Кубка России. На стадии предварительного этапа турнира обидчиком областной команды стал действующий чемпион страны казанский "Зенит". Динамовцы хоть и продемонстрировали свой неуступчивый характер с боем отдав первую партию 30:32 и победив во второй 25:23, переломить игру в свою пользу так и не смогли. 
 
В третьем и четвертом сетах подопечные Владимира Алекно были сильнее, победив в партиях с одинаковым счётом 19:25. Итоговые 1:3 в пользу казанцев. 
 
Станислав Ерёмин, доигровщик ВК "Динамо-ЛО"
Хорошая игра, правда - было много ошибок, есть, над чем работать. "Зенит" не в полном составе мы только набираем свои обороты. Я думаю - под конец сезона будет гораздо интересней. 
 
Всего один день на отдых и очередная серия матчей. Во втором круге предварительного раунда Кубка России команда Олега Согрина с 1 по 3 сентября вновь сыграет с петербургским «Зенитом», их одноклубниками из Казани и командой «АСК» из Нижегородской области. Поединки пройдут в Петербурге на паркете Академии имени Платонова. 

Лента новостей