Найти

Сергей Яхнюк представил в Леноблизбирком документы на участие в дополнительных выборах

Сергей Яхнюк включится в гонку за мандат депутата Государственной Думы по 112-му Кингисеппскому округу. Свою кандидатуру заместитель председателя Правительства Ленинградской области по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу планирует выдвинуть на дополнительных выборах, которые состоятся в Единый день голосования - 10 сентября. На праймериз "Единой России" Сергей Яхнюк стал абсолютным лидером, получив более 90% голосов. Напомним, довыборы по Кингисеппскому одномандатному округу были назначены после того, как спикер "нижней палаты" парламента Сергей Нарышкин сдал мандат депутата Госдумы и перешел на должность главы Службы внешней разведки. 
 
"Это разрешение на открытие специального избирательного счёта кандидату. Пожалуйста, оно всё сверенное".
 
Сергей Яхнюк, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу
Ближайшая перспектива сейчас – это активная работа на территории избирательного округа, встреча с избирателями. Попытаться сформулировать ещё раз свою позицию и донести её максимально до всей территории 112 Избирательного округа. 
 
Областной Избирком принял от Сергея Яхнюка все необходимые документы. Теперь в течение трёх дней, после окончательной проверки, он сможет стать официальным кандидатом на дополнительных выборах в Государственную Думу. 
 

Лента новостей