Найти

Из Петербурга в Приозерск с чашечкой кофе

 Из Петербурга в Приозерск с чашечкой кофе. Такая услуга доступна теперь жителям и гостям Ленинградской области на новом рейсовом автобусе. В перспективе во время поездки можно будет бесплатно воспользоваться сетью wi-fi. Компания-перевозчик такими нововведениями хочет привлечь большее число молодых пассажиров, которые любят комфорт и активно пользуются гаджетами. На автобусе, который следует практически без остановок, можно также доехать до Сосново и Лосево.

 
"Очень многие интересуются, тем более у нас сейчас молодёжь продвинутая. Ну, и, соответственно, может, кто-то не успел покушать, вот в дороге можно перекусить. 
 
В областном управлении по транспорту подчеркнули, что выпустили на линию образцовый автобус. Комфортный и максимально заметный. 
 
Павел Постовалов, начальник управления Ленинградской области по транспорту
Мы этот шаг считаем первым, хотим показать, чего мы ожидаем от наших перевозчиков, какими мы хотим видеть маршруты Ленинградской области. При отборе перевозчиков будут дополнительные баллы выдаваться за наличие кондиционера, наличие низкого пола в автобусе, вай-фая. Мы хотим, чтобы транспорт в Ленинградской области был современным, комфортным и безопасным.
 
В ближайшее время в регионе в рейсы по разным направлениям отправятся автобусы с юбилейным брендом Ленинградской области.

Лента новостей