Найти

Ленинградскую область в Общественной палате РФ представит Вячеслав Скворцов

 47-ой регион в Общественной палате Российской Федерации будет представлять экс-сенатор Совета Федерации  от Ленинградской области Вячеслав Скворцов. На этот пост его избрали в ходе тайного голосования областной Общественной палаты. Доктор экономических наук, профессор Вячеслав Скворцов является основателем и первым ректором Ленинградского государственного университета имени А.С.Пушкина.  Выборами  не ограничились. Говорили о проблемах коммуникации людей в Интернете. В социальных сетях порой разгораются настоящие баталии на геполитические темы. При этом зачастую дискуссии подогреваются информационными вбросами.

Вячеслав Скворцов, член Общественной палаты РФ
Любого спроси - какой НДС? Задумается и - ответит. А вот, например, спроси кто плохой – сразу скажут - Америка. Вот когда люди будут больше думать об НДС, о налоге на прибыль и в любое время дня и ночи будут знать, как он влияет на его жизнь. Вот тогда мы почувствуем первые шаги продвижения вперед.
 
Указ об утверждении членов нового состава Общественной палаты России сегодня подписал президент Владимир Путин. Сейчас в нее входят представители 85 регионов страны.
Реклама

Лента новостей