ВК "Динамо-ЛО" взял реванш в матче против челябинского "Торпедо"

Сосновоборское «Динамо» вернуло "долг" челябинскому «Торпедо» и выиграло стартовый матч второго тура предварительного этапа Кубка России по волейболу. Подопечные Олега Согрина словно и не вспомнили недавнее поражение от уральцев в первом  туре. В Сургуте, как и двумя неделями ранее в Красноярске, бело-голубые начали матч с уверенной победы в первом сете 17:25. В начале второй партии областная команда совершает стремительный рывок и создает задел в несколько очков, сохранив преимущество до конца сета. 16:25. «Торпедо» попыталось совершить камбэк, но сил и мастерства челябинцам хватило только на победу в третьей партии. Четвертый сет вновь остался за динамовцами. Победа 1:3 по партиям. Следующим соперником сосновоборцев  станет  волейбольный клуб «Университет» из Барнаула.