"Тосно" продолжает победное шествие в чемпионате ФНЛ

Футбольный клуб «Тосно» продолжает победное шествие в чемпионате ФНЛ. В  матче 6 тура на выезде черно-белые в свойственной себе манере  хладнокровно обыграли  саратовский «Сокол». Долго искать удачу у чужих ворот областной команде не пришлось. Уже на 12 минуте матча после подачи с углового  серб Раде Дугалич ударом головой забивает красивый гол. 1:0. Хозяева поля отправились в погоню и  провели сразу  несколько опасных атак. Но защита «Тосно» устояла. Во втором тайме на 59 минуте подопечные Дмитрия Парфенова сотворили мини-шедевр. Забили гол  в две передачи. Атаку начал голкипер Эдуард Байчора, который выбил мяч точно на Антона Заболотного, тот головой сделал скидку на Гурама Тетрашвили и он  свой шанс не упустил. 2:0.  Спустя 7 минут «Соколу» удалось отквитать один мяч, но на большее саратовцев не хватило. После гостевой победы  «Тосно» вместе с московским «Динамо» возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе после 6 игр 14 очков. В ближайшую субботу черно-белые примут у себя ярославский «Шинник».