Жительница Тихвина под веществами разгромила номер отеля в Петербурге
Накануне 19 апреля, наряд Росгвардии в Купчино (Санкт-Петербург) задержал неадекватную 28-летнюю жительницу Тихвина (Ленобласть). Женщина разгромила номер отеля на Малой Балканской улице.
К правоохранителям обратился персонал гостиницы. Росгвардейцам они объяснили, что одна из постоялиц ведет себя неадекватно и ломает имущество. В номере 28-летняя разбила телевизор, посуду, окно и стеклянный столик, порвала шторы, постельные принадлежности, а также сломала вентилятор, телефон и повредила стену и напольное покрытие.
Задержанная вела себя неадекватно и не отдавала отчет своим действия. Её передали бригаде скорой, после чего ее госпитализировали с подозрением на отравление психотропными веществами. Сумма ущерба устанавливается.