Юные хоккеистки из Всеволожска заняли второе место на Всероссийских соревнованиях

В Красноярске завершились Всероссийские соревнования по хоккею с мячом клуба «Плетёный мяч» среди девочек до 13 лет. Ленинградскую область на турнире представляли спортсменки из Всеволожского района, которые заняли второе место на состязаниях.

В финале Всероссийских соревнований встретились команды из Красноярского края, Иркутской, Свердловской и Ленинградской областей. Матчи проходили по круговой системе - каждая команда провела шесть игр.

47 регион на турнире представляли юные спортсменки Всеволожского центра ФКС. За шесть игр девочки набрали 10 очков и стали серебряными призёрами финального этапа состязаний.

Кроме того, хоккеистку из Ленинградской области Евгению Шушвал признали лучшим вратарем соревнований. «От всего сердца поздравляем спортсменок и желаем дальнейших заслуженных побед и ещё больше наград», - написали в администрации Всеволожского района.