Юные шахматисты из Колтушей завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях

В воскресенье, 23 января, в селе Дебесы (Удмуртия) завершились Всероссийские соревнования по рапиду и блицу среди сельских школьников. Ребята из Колтушей (Всеволожский район Ленинградской области) завоевали четыре медали турнира: два «золота», «серебро» и «бронзу».

Первые места в блице и рапиде занял Гордей Бугаев. Иван Ситников стал вторым и третьим в этих категориях.

Как сообщили в пресс-службе администрации Всеволожского района, спортсмены из 47 региона впервые приняли участие в этом турнире. Всего в соревнованиях участвовали 263 шахматиста из 17 регионов России.

Поздравляем наших юных, талантливых шахматистов с заслуженными наградами и высокими достижениями! Желаем новых побед и удачи во всем!