Ватерполисты из Ленобласти заняли второе место на турнире в Беларуси

В Беларуси завершилось Открытое первенство Могилёвской области по водному поло среди юношей и девушек 2010 года рождения и моложе, посвящённое памяти В.В. Картавенко. Спортсмены из Ленинградской области завоевали на турнире серебряную медаль.

В соревнованиях принимали участие сборные команды и мальчиков, и девочек из Ленинградской области. По итогам состязаний юноши завоевали серебро. Девушки заняли девятое место, - сообщили в региональном комитете по спорту.

Отметим, участие в соревнованиях стало завершающим этапом спортивно-тренировочных сборов ватерполистов, которые прошли в Республике Беларусь.

Спортсменка из Ленобласти стала призером межрегионального чемпионата по дуатлону
В воскресенье, 23 апреля, в Калининграде прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по дуатлону. Бронзовым призером турнира стала Анастасия Непомилуева из Ленинградской области.