Спортсменка из Ленобласти стала призером межрегионального чемпионата по дуатлону

В воскресенье, 23 апреля, в Калининграде прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по дуатлону. Бронзовым призером турнира стала Анастасия Непомилуева из Ленинградской области.

Как рассказали в региональном комитете по спорту, соревнования проводились в категории «дуатлон-спринт». Они включали в себя три этапа. Сначала участники преодолели 5 километров бегом, затем 25 километров на велосипеде. Завершил маршрут бег, но уже на 2,5 километра.

Спортсменка сборной Ленинградской области Анастасия Непомилуева успешно выступила и стала бронзовым призёром среди женщин. Девушку подготовил тренер Евгений Непомилуев.