Найти

В садоводстве под Всеволожском двое пьяных мужчин избили знакомого

Во Всеволожском районе Ленобласти сотрудники полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в жестоком избиении своего знакомого. Инцидент произошел вечером в субботу, 14 марта, в садоводстве «Солнечная Равнина».

Около 22:30 на участок пострадавшего на Центральной улице пришли двое знакомых, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Они угрожали хозяину дачи убийством, а затем избили его металлическим предметом.

Пострадавшего доставили в больницу около полуночи. Его состояние оценивалось как тяжелое. Сообщение о нападении на 46-летнего мужчину поступило в полицию около восьми утра 15 марта.

Сотрудники полиции оперативно задержали агрессоров в садоводстве «Солнечная Равнина». Нападавшими оказались двое мужчин в возрасте 44 и 33 лет. Их доставили в отдел полиции и привлекли к административной ответственности.

Решается вопрос о возбуждение уголовного дела, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Все обстоятельства случившегося выясняются.

 
В Тихвине подросток рассказал полиции, как избил мужчину бутылкой у кафе
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах драки у кафе в Коммунальном квартале Тихвина (Ленинградская область). Один из участников конфликта - 17-летний студент - добровольно прибыл Следственный комитет и дал признательные показания.

Фото: Вaltphoto

Лента новостей