Найти

Фото и видео: УТ МВД по СЗФО

В Петербурге уроженец Новосибирска украл ноутбуки у знакомых из Белгорода и Подмосковья

На Московском вокзале в Санкт-Петербурге транспортные полицейские раскрыли кражу двух игровых ноутбуков общей стоимостью около 70 тысяч рублей. С заявлениями в полицию обратились двое молодых людей из Белгородской и Московской областей.

Они приехали на вокзал вместе со знакомым. Оставив вещи на скамейке в световом зале, молодые люди ненадолго вышли на привокзальную площадь.

Пока владельцев не было рядом, их приятель забрал чужие сумку и рюкзак с ноутбуками и ушел с вокзала. Позже он распорядился техникой по своему усмотрению.

Сотрудники транспортной полиции быстро установили личность подозреваемого. Им оказался 27-летний уроженец Новосибирска. Похищенные ноутбуки нашли и изъяли, а в отношении мужчины завели уголовное дело о краже.

Лента новостей