Найти

В Мурино задержали водителя «Мерседеса», стрелявшего из аэрозольного пистолета

В четверг, 15 мая, около 20:50 на улице Шувалова в Мурино (Всеволожский район Ленобласти) произошел конфликт между местным жителем и водителем «Мерседеса». Во время перепалки автолюбитель выстрелил из аэрозольного пистолета.

После этого хулиган скрылся с места происшествия. Очевидцы сразу же вызвали скорую помощь. Один из местных жителей также запомнил номер «Мерседеса», на котором передвигался стрелок.

Меньше чем через час полицейские задержали преступника. Им оказался 35-летний неработающий житель Мурино. Он признался, что выстрелил в оппонента в результате внезапно возникшего конфликта.

Пострадавшим оказался 35-летний мужчина, полные данные которого в настоящий момент уточняются. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, огнестрельное ранение и повреждение правого глаза, перелом носовой кости и рану затылку. Состояние мужчины оценивалось как тяжелое.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», - рассказал источник 47channel. У стрелка полицейские изъяли аэрозольный пистолет «Пионер». Ведется следствие.

Фото: Девяткино online/telegram

Лента новостей