В Мурино разбился ученик 6 класса после скандала с матерью
В Мурино обсуждают несчастный случай: под окнами одного из домов на улице Шувалова был найден 13-летний мальчик. По предварительным данным, шестиклассник выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже.
Известно, что в семье погибшего случился конфликт на фоне финансовых трудностей. Мать мальчика отправилась в комиссионный магазин, чтобы сдать свой ноутбук и получить деньги на оплату аренды жилья. Однако в ломбарде она обнаружила, что зарядное устройство для ноутбука забыла дома. Женщина попросила сына принести его, но мальчик принес другое зарядное устройство, которое не подошло, и в приеме ей отказали.
Ситуация вызвала сильное раздражение у матери, и она начала кричать на сына по телефону. Когда женщина вернулась домой, окно квартиры было распахнуто, а ее сын лежал на асфальте. Мальчик был еще жив, и его вместе с матерью в сильном стрессовом состоянии немедленно госпитализировали. К сожалению, несмотря на все усилия врачей, школьник скончался.
В связи с происшествием возбуждено уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. Правоохранительные органы проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства трагедии.
Фото: https://stock-clip.com/video-footage/sad+teen/2